hardware de redes refurbished HP
Reduced price! Transceiver GLC-SX-MM 100% compatible View larger

Transceiver GLC-SX-MM 100% compatible

GLC-SX-MM-COM

New

Transceptor compatible con Cisco GLC-SX-MM, 1000BASE-SX SFP, 850 nm

More details

ask for budget refurbish  respuesta 24h

More info

El transceptor de Mercado IT 100% compatible con el Cisco GLC-SX-MM es un módulo 1000BASE-SX Small Form-factor Pluggable (SFP). Tiene un ancho de banda de 160 MHz-km y una distancia máxima de cable de 220m. El  módulo transceptor OEM GLC-SX-MM SFP tiene una longitud de onda de 850 nm.

Reviews

Write a review

Transceiver GLC-SX-MM 100% compatible

Transceiver GLC-SX-MM 100% compatible

Transceptor compatible con Cisco GLC-SX-MM, 1000BASE-SX SFP, 850 nm

Write a review

CONTACT US AND OBTAIN THE BEST HARDWARE SOLUTION FOR YOUR BUSINESS.
SAVE UP TO 90%.
te llamamos
loading
Llamada programada...
Tiempo de espera estimado: 15 a 30 minutos
En estos momentos no estamos dentro de horario de atención al cliente. Te llamaremos lo antes posible. Gracias por contactar con nosotros.